← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Il boschetto della Playa abbandonato

Strada Boschetto Plaja · Playa

Al boschetto la sporcizia è dappertutto ed è tutto abbandonato come i bagni all'interno chiusi da più di un mese e con l'odore di fogna che è insopportabile. È impianto di videosorveglianza inesistente.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Piccolo serpente sotto un marciapiedi in via Sant'Angelo Fulci

  • Comitato cittadino Vulcania: piccole oasi verdi deturpate dalla solita inciviltà

  • Discarica al viale Nitta

Torna su
CataniaToday è in caricamento