← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Antonio Stoppani: "Discarica di eternit davanti a scuola materna e asilo nido"

Via Antonio Stoppani, 7 · Nesima

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Piccolo serpente sotto un marciapiedi in via Sant'Angelo Fulci

  • Comitato cittadino Vulcania: piccole oasi verdi deturpate dalla solita inciviltà

  • Discarica al viale Nitta

Torna su
CataniaToday è in caricamento