← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Monte Palma, perchè sono stati tolti i cassonetti della spazzatura?

Via Montepalma · Catania

SALVE A TUTTI VORREI TANTO SAPERE IL PERCHE' DELLA RIMOZIONE DEI CASSONETTI DELLA SPAZZATURA DA VIA MONTE PALMA. GLI ABITANTI DELLA SUDDETTA VIA COME DEBBONO FARE??????????????

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento