← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in città

Via Conte di Torino · Via Umberto

Sono molto indignata. Questo è quello che gli operatori ecologici lasciano durante la raccolta della nettezza urbana. Siamo davanti all'ingresso di un supermercato, e tutto ciò è irrispettoso per chi ci lavora e per chi va a fare la spesa. I controlli devono essere fatti anche su questo perché è una vera indecenza.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CataniaToday è in caricamento