← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Mascalucia in via Pulei: "Cumuli di immondizia"

Via Pulei, 395A · Mascalucia

Cumuli di immondizia in via Pulei 39

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Si faccia subito qualcosa..l’amministrazione comunale spero intervenga subito.

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento