← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Pedara, via Don Ludovico: "Discarica di spazzatura"

Via Don Ludovico 6 · Pedara

Discarica di spazzatura nel centro di Pedara. La gente continua a buttare qualunque cosa (abbiamo trovato anche un gabinetto) senza minimamente effettuare la raccolta differenziata a qualsiasi ora del giorno senza alcun intervento da parte dell'amministrazione comunale richiamata più volte... Adesso siamo stufi!

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento