← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Trecastagni, via Caronda, 62: "Discarica perenne"

Via Caronda, 62 · Trecastagni

A Trecastagni, in via Caronda viene gettato di tutto e ormai c'è una vera e propria discarica abusiva perenne.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento