← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in via Carrubella: cassonetti invasi dai topi

Via Carrubella 95/B · Barriera

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


Degrado urbano, sporcizia a cielo aperto, cassonetti invasi dai topi e una discarica "autorizzata" dal Comune. Abbiamo chiesto che vengano spostati altrove i cassonetti ma nessuno interviene, quanto ancora dobbiamo aspettare?

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ma che dici!!! Catania è stata eletta al quarto posto come meta preferita dai turisti, forse ci dobbiamo limitare a piazza Duomo dove è tirata a lucido....per il resto, è il caos completo!!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CataniaToday è in caricamento