← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Disservizi a Catania in Via Santa Maria della Catena, 151: "via santa maria della catena , spazzatura, colombe e topi, quando dovra essere ripristinata la..."

Via Santa Maria della Catena, 151 · Nesima

Via Santa Maria della Catena: spazzatura, colombe e topi. Quando dovrà essere ripristinata la zona dalla spazzatura in maniera regolare??

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CataniaToday è in caricamento