← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Francesca Corso, rifiuti e sporcizia

Via Francesca Corso 22 · Borgo

Circa un mese addietro, ho segnalato al consorzio che si occupa della raccolta dei rifiuta nella zona, la presenza in via Francesca Corso, di rifiuti di ogni genere, compresi topi morti, sul marciapiedi assolutamente inutilizzabile.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento