← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Parco Ghandi..... che tristezza!!!!

Via S. Sofia · Catania

Qui a Cibali in via S. Sofia, il parco Gandi e in stato di abbandono. E da circa 6 mesi che non vengono a fare manutenzione.

le immagini si commentano da se. a voi i commenti.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento