rotate-mobile
Giovedì, 25 Aprile 2024
Nubi sparse e schiarite
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Serie D
/
Girone I
Serie D | Girone I
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Trapani
88 punti
Siracusa
75 punti
Vibonese
66 punti
Reggina
61 punti
Ragusa
50 punti
Città di Sant'Agata
49 punti
Real Casalnuovo
48 punti
Acireale
48 punti
Canicattì
45 punti
Nuova Igea Virtus
44 punti
Licata
40 punti
Akragas
39 punti
Sancataldese
37 punti
Portici
32 punti
San Luca
29 punti
Locri
28 punti
Castrovillari
17 punti
Gioiese
8 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Vibonese
0
Siracusa
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
2
Licata
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
2
Nuova Igea Virtus
0
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
2
Gioiese
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
1
Reggina
4
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Portici
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
5
Acireale
0
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
San Luca
2
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Siracusa
3
Castrovillari
1
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Vibonese
1
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Reggina
5
Canicattì
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Trapani
5
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
4
Locri
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Ragusa
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Gioiese
2
Città di Sant'Agata
2
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Real Casalnuovo
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
1
Siracusa
0
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
0
Reggina
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
4
Portici
0
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Sancataldese
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
3
Licata
0
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
2
San Luca
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
4
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Acireale
1
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
0
Ragusa
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Canicattì
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Trapani
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
5
Akragas
1
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Città di Sant'Agata
1
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
3
Real Casalnuovo
1
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
4
Gioiese
0
Giovedì 28 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Vibonese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
1
Reggina
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
2
Sancataldese
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
3
San Luca
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
2
Portici
3
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
1
Siracusa
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Acireale
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
3
Locri
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
3
Nuova Igea Virtus
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Gioiese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
3
Akragas
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Città di Sant'Agata
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
3
Castrovillari
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Licata
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
2
Vibonese
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Real Casalnuovo
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
0
Trapani
4
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
0
Sancataldese
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
3
Reggina
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
1
Canicattì
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
2
Acireale
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
0
Siracusa
5
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
2
San Luca
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
3
Locri
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Portici
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Castrovillari
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Licata
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
3
Ragusa
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
0
Trapani
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Vibonese
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
2
Akragas
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Città di Sant'Agata
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Canicattì
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
3
Sancataldese
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
1
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
3
San Luca
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Acireale
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
1
Reggina
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Locri
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Real Casalnuovo
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Ragusa
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Siracusa
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
2
Gioiese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
2
Vibonese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
2
Città di Sant'Agata
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Trapani
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
4
Castrovillari
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
2
Licata
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
1
Akragas
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
7
Canicattì
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
1
Locri
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Acireale
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Reggina
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
3
Sancataldese
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Real Casalnuovo
2
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
1
Gioiese
0
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
2
Portici
2
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
1
Trapani
2
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
4
Licata
0
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
1
Città di Sant'Agata
1
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
3
Ragusa
1
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
5
Castrovillari
1
Mercoledì 31 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Siracusa
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
4
Akragas
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
1
Reggina
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Acireale
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
2
Real Casalnuovo
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Nuova Igea Virtus
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Sancataldese
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Locri
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
2
Canicattì
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Vibonese
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Trapani
5
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
2
Portici
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
1
San Luca
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
0
Città di Sant'Agata
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
2
Siracusa
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Licata
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
3
Gioiese
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
0
Ragusa
2
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
3
Castrovillari
1
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Sancataldese
0
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
3
Nuova Igea Virtus
0
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
2
Vibonese
3
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Locri
3
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
0
Canicattì
3
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Real Casalnuovo
2
Mercoledì 17 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
0
Akragas
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Città di Sant'Agata
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
2
San Luca
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
3
Acireale
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
5
Licata
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
1
Siracusa
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Ragusa
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
1
Portici
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
6
Gioiese
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
3
Canicattì
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Locri
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Trapani
3
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Real Casalnuovo
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
0
Akragas
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Vibonese
3
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
3
Castrovillari
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Nuova Igea Virtus
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Real Casalnuovo
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
2
Canicattì
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
1
Nuova Igea Virtus
0
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
3
Akragas
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
1
Vibonese
3
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Castrovillari
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
0
Trapani
1
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
2
Sancataldese
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
1
Portici
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
8
Gioiese
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Reggina
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
1
San Luca
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Città di Sant'Agata
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Acireale
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Licata
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
0
Siracusa
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Vibonese
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Akragas
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
1
Locri
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
5
Castrovillari
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
0
Sancataldese
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
1
Trapani
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
1
Ragusa
4
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Canicattì
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
5
San Luca
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
2
Portici
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
2
Acireale
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
2
Licata
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
6
Gioiese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Siracusa
3
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
0
Reggina
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
0
Trapani
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
4
Locri
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
3
Castrovillari
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
1
Real Casalnuovo
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Ragusa
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
1
Canicattì
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
1
Città di Sant'Agata
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
3
Akragas
3
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
1
Acireale
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
2
San Luca
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
2
Nuova Igea Virtus
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Siracusa
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
1
Licata
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
1
Portici
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
2
Sancataldese
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Reggina
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
3
Castrovillari
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
2
Città di Sant'Agata
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Real Casalnuovo
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Ragusa
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
0
Vibonese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Gioiese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
1
Akragas
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Canicattì
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
3
Nuova Igea Virtus
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
1
Acireale
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
2
Locri
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Portici
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Siracusa
4
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
4
San Luca
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Reggina
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
2
Sancataldese
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Siracusa
3
Licata
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
2
Vibonese
3
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Gioiese
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Reggina
0
Trapani
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
0
Castrovillari
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Locri
4
Akragas
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Canicattì
2
Real Casalnuovo
3
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Ragusa
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Vibonese
3
Locri
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Trapani
2
Nuova Igea Virtus
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Reggina
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Siracusa
5
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Licata
3
San Luca
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
1
Acireale
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Sancataldese
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo I
Fine
Akragas
2
Canicattì
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Trapani
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
San Luca
1
Portici
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
A tavolino
Reggina
3
Città di Sant'Agata
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
3
Akragas
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
2
Ragusa
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
2
Castrovillari
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
1
Vibonese
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Gioiese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Real Casalnuovo
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
4
Locri
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Siracusa
6
San Luca
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Sancataldese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Licata
1
Acireale
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Reggina
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
1
Nuova Igea Virtus
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Canicattì
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
1
Città di Sant'Agata
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Reggina
2
Licata
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
3
Castrovillari
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
2
Gioiese
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Ragusa
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
1
Trapani
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Vibonese
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Portici
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
4
Real Casalnuovo
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Siracusa
3
Acireale
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Canicattì
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Reggina
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Nuova Igea Virtus
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Gioiese
1
Sancataldese
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
2
Locri
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
1
Akragas
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Vibonese
5
Castrovillari
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
0
Licata
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Reggina
1
Siracusa
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
1
Ragusa
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
3
Portici
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Gioiese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
0
Città di Sant'Agata
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
0
Trapani
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
2
San Luca
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
2
Vibonese
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Siracusa
1
Nuova Igea Virtus
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
San Luca
0
Reggina
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
0
Akragas
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Portici
1
Sancataldese
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Licata
1
Locri
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Canicattì
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
3
Real Casalnuovo
1
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Ragusa
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Sancataldese
1
Siracusa
6
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
3
Gioiese
1
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
0
San Luca
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
0
Portici
2
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Trapani
5
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
1
Licata
1
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Città di Sant'Agata
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Siracusa
3
Locri
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
San Luca
2
Sancataldese
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Ragusa
5
Castrovillari
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Portici
0
Canicattì
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Licata
2
Real Casalnuovo
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Gioiese
0
Akragas
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Città di Sant'Agata
0
Vibonese
4
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Acireale
1
Reggina
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Vibonese
2
Gioiese
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Trapani
4
Ragusa
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Real Casalnuovo
3
Portici
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Nuova Igea Virtus
0
Acireale
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Locri
1
San Luca
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Castrovillari
0
Città di Sant'Agata
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Canicattì
1
Siracusa
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo I
Fine
Akragas
1
Licata
4
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Catania
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Catania
Acireale
Civita
San Cristoforo
Via Umberto
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
CataniaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript