← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Disservizi in viale Lorenzo Bolano: "Segnaletica anomala che potrebbe causare incidenti"

Viale Lorenzo Bolano, 45 · San Nullo

Segnaletica anomala che potrebbe causare incidenti per un segnale di troppo o segnale errato tratto circonvallazione dopo Stazione di servizio Agip.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Violento incidente stradale a Sant'Agata Battiati

  • Segnalazioni

    Scooter e moto abbandonati nel quartiere Borgo-Sanzio

  • Segnalazioni

    Comitato Cittadino Vulcania: “Strade sporche non spazzate da mesi in via San Pietro e via Canfora”

  • Segnalazioni

    Pedara si prepara a trascorrere la Pasqua tra i rifiuti

Torna su
CataniaToday è in caricamento