← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado alla Pescheria

Viale Mario Rapisardi · Nesima

Volevo segnalare che in pescheria vi è una situazione di degrado. Come da foto allegate, cumuli di rifiuti non rimossi da diversi giorni. Ecco l'immagine che offriamo alle decine di turisti che passano dalla zona... Noi catanesi ci siamo ormai abituati. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento