← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Via Falsaperla: "Marciapiedi inutilizzabili, pieni di erbacce"

Via Falsaperla, 48 · Picanello

In via Falsaperla non si possono utilizzare i marciapiedi perché oscurati da erbacce alte un metro

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ancora oggi non è stato fatto niente anzi l'erba e crescita di più

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
CataniaToday è in caricamento