← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Passo Gravina: "Da mesi la tabella luminosa è spenta..."

Via Passo Gravina, 170 · Barriera

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento