← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Canfora: "Mancato sincronismo semafori da Piazza Roma a tutto il Corso Italia"

Via Canfora, 97 · Borgo

Mancato sincronismo semafori da Piazza Roma a tutto il Corso Italia. Conseguenze: maggior ingorgo stradale, maggior inquinamento ambientale, scarsa fluidità percorso stradale.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
CataniaToday è in caricamento